Stadtgruppe St.Valentin
Herzlich Willkommen!
Termine Über uns Kontakt: Nordic- Walking& Radln Mein Bezirk Galerie Bereitschaft Ärzte Ärzte Apotheken A k t u e l l e s   im Seniorenbund
Copyright www.senioren-st.valentin.at
4300,  St.Valentin, Siedlerstrasse 13/2 :Stadtgruppe  St.Valentin +43 650 3200 250 : Tel. < Seniorenbund - Obmann st.valentin@am.noe-senioren.at  : E-Mail < Seniorenbund - Obmann www.senioren-st-valentin.at : Webseiten < Stadtgruppe  St.Valentin www.noe-senioren.at < NÖ - Seniorenbund Gewählt am:  Freitag, 4. Juni 2021 im Kulturhaus St.Valentin Vorstand: Nachname Vorname Telefon E-Mail Obmann Haberzettl Anton +43 650 3200 250 st.valentin@am.noe-senioren.at  Ehrenobmann Tanzer Josef +43 664 9435 740 tanzer.josef@gmx.at Ehrenobmann Weber Manfred  Ing. +43 676 3371 167 flora.weber@drei.at Obmann-Stellvertreterin Innerhuber Christine +43 650 4902 221 chr.innerhuber@gmx.net Obmann-Stellvertreter Weindl Franz +43 664 4043 913 f.weindl@gmx.at Finanzreferentin Jordan Sigrid +43 664 9359 038 s.jordan@emat.at Schriftführerin Singer Annemarie +43 664 7361 7232 annemarie-singer@gmx.at Organisationsreferentin Firmberger Anna +43 680 1180 553 anna.firmberger@gmx.at Pressedienst Schnetzinger Karl +43 699 1083 3987 karl.schnetzinger@gmail.com Körperliche Bewegung Aschauer Johann +43 677 6158 3156 Tb-haag-hp@am.noe-senioren.at Kultur und Soziales Schnetzinger Rosemarie +43  650 4405134 rosemarie.schnetzinger@gmx.net Senior' Innen - Referat Tanzer Maria +43 664 5857 614 tanzer.josef@gmx.at Finanzprüferin Hochmeister Leopoldine ÖkR . +43 664 8333 404 leopoldine.hochmeister@gmx.at Finanzprüfer Strasser Wolfgang Dr. +43 676 9272 280 ra-strasserwolf@rechtsanwaelte.co.at Finanzprüfer Stöffelbauer Maximilian Dir. +43 664 9249 237 max.stoeffelbauer@aon.at Vorstände der Stadtgruppe St.Valentin Senioren- Nachmittag Zum Öffnen unseres virtuellen  Adventkakender bitte klicken Entspannung und frische Luft tut gut        jeden Donnerstag 14 Uhr  (Winter)   Wir wandern ca.5/4Std: Sammelplatz: Rohrbachbergstrasse       M.Mayrhuber Promenade (Kreuzrunse) Gesundheit-Nordic-Walking
Veranstaltungen  Nov. 2021
Nationalrat Bezirk Amstetten Österreichischer Seniorenbund im Kulturhaus St.Valentin-Cafè Senior‘Innen - Nachmittag Dienstag, XXXXX ab 14 Uhr